23.06.2015 10:57
Выездные заседания семейного клуба "Преодоление"

В Одинцовском муниципальном районе по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав не первый год работает семейный клуб «Преодоление». 26 мая 2015 г. в Доме культуры в Часцовском сельском поселении состоялось выездное заседание семейного клуба «Преодоление», куда были приглашены ветераны войны и многодетные матери, родители, состоящие на контроле в комиссии. Старшее поколение поделилось своими воспоминаниями.

Многодетные матери рассказали, как им удается держать дом, справляться с воспитанием детей, заботой о муже. Все вместе читали стихи и пели песни. Всем присутствующим были вручены подарки от комиссии и Главы администрации Часцовского сельского поселения.

01 июня 2015 г. в г. Голицыно состоялось выездное заседание семейного клуба «Преодоление», где совместно с благотворительной организацией «Доброе сердце» при поддержке администрации городского поселения Голицыно на базе ГБУСО отделения реабилитации был организован и проведён праздник для детей, проживающих в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Для детей были организованы различные развлекательные мероприятия, анимация, мастер-классы. Все дети получили призы и подарки. С родителями была проведена беседа: «Дети – наше будущее».
В г. Одинцово в Боулинг-клубе «Амбарь» были организованы соревнования по боулингу для несовершеннолетних из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.